Кнопки вызова Solt могут значительно облегчить жизнь маломобильным и пожилым группам населения.

Такие кнопки устанавливают у входа в здание на приемлемой для лиц с ограниченными возможностями высоте. Нажав кнопку вызова, человек своевременно получит консультацию или необходимую помощь.

Кнопка вызова сотрудника с виброотдачей – это передающее радиоустройство, при нажатии или при поднесении руки к которому посетитель чувствует виброотклик, также звучит сигнал. Воспользоваться ей очень просто – достаточно приложить или поднести руку к поверхности, нет необходимости искать нажимательный элемент. Сигнал поступает на приемник, находящийся внутри здания, и оповещает персонал о посетителе с ограниченными возможностями. Кнопки вызова сотрудника для инвалидов имеют заметный дизайн и снабжены соответствующей пиктограммой, могут располагаться на табличке из оргстекла со шрифтом Брайля.

Бесконтактная кнопка вызова Solt особенно актуальна в нынешнее время, когда посетители стараются избегать лишних контактов с поверхностями.

Кнопка вызова сотрудника для инвалидов с виброотдачей всепогодная, степень её герметичности - ip-67, работает от батареек до 4х лет без их замены.

NatureNature